FuN-TeaM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тактика » Тактика игры на разных мапах :) » de_aztec
de_aztec
JokeRДата: Четверг, 15.05.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Карта de_aztec у меня, например, наводит на память сразу много фишек с прыжками - и не зря... Вода, наличествующая на карте делает возможными те прыжки, которые в жизни никогда не сделать, плюс они не причиняют вред вашему здоровью. В основном, конечно, это однотипные прыжки в воду - но или очень длинные или очень эффектные, а также парочка прыжков между ящиками. Да и еще, прежде чем мы начнем разбор "полетов" прошу отметить, что выполнение этих прыжков требует тщательных тренировок, иначе вы просто "сломаете шею" выполняя их.
Итак, поехали:
1) Прыжок довольно легкий требующий лишь неплохой реакции, но очень эффектный. Чтобы его выполнить, нужно сделать два прыжка - первый (синяя стрелка) нужен для разгона - приземляясь после него, вы должны опуститься на парапет и в этот же миг сделать второй прыжок (красная стрелка), долетая до земли, я рекомендую присесть (под самый конец полета) - ваши шансы упасть в воду увеличатся.

2) Прыжок и вовсе легкий ,выполняется по аналогии с первым - первый для разгона, второй об парапет в воду и поджимаем ноги при посадке.

3) Прыжок сложный, но очень полезный - позволяет быстро спустится сверху вниз, делается, как и первые два - но процент неудач больше чем у первых двух.

4) Прыжок очень сложный и делается в три движения - первый как всегда для разгона, вторым отталкиваетесь от парапета и летите в то место, где стыкуются ящики, третьим прыжком вы должны обогнуть неудобный край ящика - при должной тренировке прыжок довольно полезный - можно быстро перебраться с длины на площадь.

Выше я разобрал основные и самые эффектные прыжки, но это далеко не все. Тренируйтесь.

 
LioN-182Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Друг сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 42426
Репутация: 100
Статус: Offline
smile

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
Cy4kaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:35 | Сообщение # 3
Зам Лидер
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 51
Статус: Offline
вот нихуя же не ясно...

Ударим железным кулаком анонизма по блядству и пидоростии!!!
 
LioN-182Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Друг сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 42426
Репутация: 100
Статус: Offline
хаха

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
DiegoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 44
Статус: Offline
Допрыгаешься ты чувствую......... smile

Emotionless нах :DD
 
LioN-182Дата: Понедельник, 19.05.2008, 06:29 | Сообщение # 6
Друг сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 42426
Репутация: 100
Статус: Offline
да не...я лблю там тупо прыгать везде smile

[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
Форум » Тактика » Тактика игры на разных мапах :) » de_aztec
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024